• 百居易,百姓安居更容易!加盟热线:400-8826-939
区域:
全部 江汉 江岸 硚口 汉阳 武昌 洪山 东西湖 青山 江夏 蔡甸 黄陂 新洲 汉南 沌口 东湖高新 鄂州市 周边
户型:
全部 1室 2室 3室 4室 5室以上
售价:
全部 30万以下 30万-50万 50万-80万 80万-120万 120万-150万 150万-200万 200万以上
-
面积:
全部 40平以下 40-70平 70-90平 90-110平 110-130平 150-200平 200平以上
  • 不限
  • 5年以内
  • 10年以内
  • 10-20年
  • 20年以上
  • 有钥匙

共有28 套可在线预约的真实房源

  • 面积从高到低

  • 花样年华 100%真实房源

    花样年华1室43平

    江汉路片   京汗大道与前进四路交叉处

    1室1厅| 楼层:高楼层共20层| 朝向:东

    有钥匙

    75万 17400元/平米
    预约看房
  • 仁义社区 100%真实房源

    仁义社区3室64.5平

    永清片   永清

    3室1厅| 楼层:高楼层共8层| 朝向:南

    学区房 已满两年 地铁房

    210万 32500元/平米
    1人看过
  • 惠中社区 100%真实房源

    惠中社区1室48.59平

    永清片   惠济路41号

    1室1厅| 楼层:中间层共5层| 朝向:南北

    已满两年 学区房 大户豪宅

    125万 25700元/平米
    预约看房
  • 100%真实房源

    广益天下2室96.24平

    江汉路片   武汉市江汉区民权路152号

    2室1厅| 楼层:低楼层共25层| 朝向:东

    110万 11400元/平米
    预约看房
  • 100%真实房源

    宝利金中央荣御3室187平

    江汉路   江汉区花楼街198号

    3室2厅| 楼层:中间层共32层| 朝向:东

    480万 25600元/平米
    预约看房
  • 100%真实房源

    邮三社区1室30.7平

    新华路下片   新华路

    1室1厅| 楼层:高楼层共6层| 朝向:东西

    80万 26000元/平米
    预约看房
  • 沈阳路1号 100%真实房源

    沈阳路1号2室36.46平

    永清片   沈阳路1号

    2室1厅| 楼层:高楼层共8层| 朝向:南

    学区房 已满两年

    80万 21900元/平米
    预约看房
  • 花样年华 100%真实房源

    花样年华1室43.21平

    江汉路片   京汗大道与前进四路交叉处

    1室0厅| 楼层:中间层共20层| 朝向:东

    68万 15700元/平米
    1人看过
  • 世纪大厦 100%真实房源

    世纪大厦2室90平

    中北路片   中北路东亭地铁口

    2室1厅| 楼层:高楼层共29层| 朝向:东

    已满两年

    210万 23300元/平米
    1人看过
  • 广益天下 100%真实房源

    广益天下2室78平

    江汉路片   民权路

    2室1厅| 楼层:高楼层共25层| 朝向:东

    拎包入住

    168万 21500元/平米
    3人看过
  • 时代美博城 100%真实房源

    时代美博城1室38平

    江汉路片   江汉前进一路特5号

    1室0厅| 楼层:高楼层共22层| 朝向:北

    45万 11800元/平米
    预约看房
  • 万科金色家园二期 100%真实房源

    万科金色家园二期3室106平

    江汉路片   万科金色家园二期

    3室1厅| 楼层:高楼层共30层| 朝向:东

    地铁房

    238万 22400元/平米
    预约看房
  • 仁义社区 100%真实房源

    仁义社区2室62.07平

    永清片   永清

    2室2厅| 楼层:高楼层共6层| 朝向:南

    学区房

    173万 27800元/平米
    预约看房
  • 永清小区 100%真实房源

    永清小区1室42.2平

    永清片   江岸永清街永清车站旁边

    1室1厅| 楼层:低楼层共8层| 朝向:东

    学区房 已满两年

    100万 23600元/平米
    预约看房
  • 张自忠路 100%真实房源

    张自忠路3室78.27平

    三阳路片   湖北省武汉市江岸区

    3室1厅| 楼层:高楼层共7层| 朝向:东

    学区房 已满两年

    110万 14000元/平米
    预约看房
< 1 2 > 1